"Полянский тайфун" из Ленобласти стал чемпионом мира по джиу-джитсу

Тел.: (495) 229-67-30
Тел./факс: (495) 787-26-89
mailto: mail@mkk-avtoritet.ru
пн-пт с 10:00 до 18:00

Из Швеции вернулась сборная команда России по джиу-джитсу в минувшие выходные в городе Мальме прошел Чемпионат мира по этому виду спорта.

"Ралли-2008" подводит итоги: надежды россиян не оправдались (фото)
"Форд" декларирует автомобили в электронном виде
«Фосфорит» стал первой жертвой финансового кризиса
В Гатчине дали гран-при Андерсену
В ЗакСе назвали лучшие муниципальные образования
В Кировском районе области прошла битва диджеев

В Ленобласти чествовали лучших учителей и студентов

Победителей и лауреатов конкурсов «Учитель года –2008», «Студент года –2008» и областного этапа Всероссийского конкурса в области педагогики и воспитания детей и молодежи на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» чествовала в среду Ленинградская область.

В Пикалево состязались пловцы России
Военные соревновались в армрестлинге с гражданскими
Выборг стал победителем Всероссийского конкурса интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет»
Выборжец взял золото на Кубке Мира по велосипедному спорту
Выигрыш автомобиля чреват конфликтом с законом
Выпускников чествовали в Юсуповском дворце

Кингисепп заработал «Золотой рубль»

Город Кингисепп Ленинградской области стал победителем VI Всероссийского конкурса "Золотой рубль" в номинации "Лучший город по социально-экономическим показателям развития в Северо-Западном Федеральном округе".

На соревнованиях "Печоры – 2006" отличился гонщик из Сланцев

1 октября на автодроме "Печорский" (Печорский район, Псковская область) прошли открытые традиционные областные соревнования по картингу "Печоры-2006". Как сообщает Псковское информационное агентство, за победу в гонке боролись три команды из городов Кириши (Ленинградская область), Новосокольники и Псков. По итогам соревнований лидером в командном зачете стала команда "Псков-Карт".

На турнире по шашкам в Тихвине победил гроссмейстер из Московской области
Областная школа - это звучит гордо!
Область чествует выпускников – отличников
Пастух из Новгородской области стал победителем соревнований на громкость удара кнутом
Петербургский чиновник выиграл состязания по конкуру
Поэтическая "Ладога" нашла победителей

Юные выборжцы лидируют в рукопашном бое и дзюдо

Выборжанин Антон Калачёв стал победителем в весовой категории 80 кг на Первенстве Ленинградской области по рукопашному бою среди юниоров. Кроме этого, команда Выборгского района завоевала Кубок Ленобласти по дзюдо.